Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 16:36   #70
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вполне допускаю золото в тех местах, вполне, но дело в том что это не сигнал к действию, то есть на трендовых индикаторах типа Ишимоку, работать контренд что бы уцепить коррекцию категорически нельзя, на мой взгляд. Они созданы только для того что бы работать в сторону тренда, поэтому если цена дойдет туда и там возникнет сигнал индюка, то это будет повод что бы продать. Но не покупать с целью у облака.
Да, ловить коррекции по Ишимоку, да еще на золоте - это очень рисковое предприятие, правда есть шанс урвать большой куш, если только получится подгадать со сменой тренда, иначе ситуация грозит обернуться большим лосем. Вообще коррекции на трендовых индикаторах, правда, лучше не рисковать со входом в контртрендовые сделки.
PSV вне форума   Ответить с цитированием