Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - admiralmarkets.com - Admiral Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 18:37   #129
farmasia
Интересующийся
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admiral-Markets Посмотреть сообщение
farmasia, здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание на то, что компания Admiral Markets несет ответственность только за информацию, размещенную на официальном сайте компании.

В данном конкурсе мы всего лишь выступали на правах партнера. Во время проведения конкурса нами были выявлены значительные нарушения в виде читерских действий с целью получения призовых мест нечестным путем.

В результате чего мы полностью приостановили сотрудничество с организатором данного конкурса.

Кроме того, прошу обратить внимание на то, что мы неоднократно связывались с Вами по указанному Вами номеру телефону, для того, чтобы прояснить ситуацию, однако Вы игнорировали наши звонки.
Хочу узнать кто мне звонил, с какого телефона? Также мне интересно с кем разговаривал, какие проблемы были решеныво время разговора. О том, что Вы перестали с кем то сотрудничать знать клиентам не надобно, а вот о том, что условия промо акции не были выполнены клиенты как раз должны быть уведомлены. Я со своей стороны нарушил условия акции? Почему мне не выплатили призовых? Знаете, я работаю с бонусными деньгами не одной компании, но такое случается впервые. Если Ваш партнер нарушил какие то услови то Вы должны были в установленном законом Украины взыскать с него за нарушение, но никак не обманывать учасиников акции. И на мои письма Вы были обязаны ответить в письменном виде.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием