Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 21:25   #1246
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Совершенно верно, мне бы не понравилось такое, что какой то счет не торгует потому что управляющий отдыхает. Об этом надо предупреждать, но ведь не все в курсе о том что пишет управляющий. Поэтому это очень ответственная и напряженная работа - управлять памм-счетом. Так что быть инвестором намного проще
Логично. Управляющий тоже человек и ему нужно отдыхать. Однако инвестор не должен страдать от этого.Думаю все же эти вопросы нужно оговаривать перед инвестированием средств в ПАММ счет, а не по факту. Относительно выбора профессии, то я больше склонен в инвестору, так как он имеет широкое поле для деятельности и маневра в отличие от управляющего который ограничен в этом плане своим счетом.
AlexUk вне форума