Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 10:08   #3495
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что Вы и правы по поводу Агрессивного фонда. Меня, правда , несколько смущают его две последние просадки, которые прошли дублем, но, в целом, вариант действительно неплохой. Хотя я всё же рекомендовал бы брать больше отдельные счета, чтобы побыстрее приобрести навыки проведения анализа. Тот же Вотфкс, Кузнец, Клякса, Джборн. Как по мне , так двух последних можно в портфеле постоянно держать из-за низкого порога, любому новичку , да и не только, прибыль приносят нормальную.
Если сформировать портфель по Агрессивному фонду, то можно прибыли еще больше получать, чем если инвестировать в стационарный портфель. Хотя бы как минимум можно выводить средства досрочно, когд управляющи проседает и тем самым минимизировать убыток в эту неделю. Можно и счета постепенно добавлять в портфель сейчас спокойно можно брать Лиона, 242, Мастера и БМП.
Гера вне форума