Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 11:52   #32
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы знаете, судя по скрину это еще не двуфрактальная свеча, она может тут появиться, но пока ее нет, что бы мы могли точно сказать что на свече образовался фрактал, за ней должно закрыться еще две свечи, то есть фрактал состоит из пяти сечей, дае справа, две слева и одна по центру, фрактальная. Так вот пока справа не закроются две свечи утверждать что тут фрактал мы не можем, трейдинг это умение ждать, в первую очередь. Конечно сейчас уже видно что там двкфракталка, кстати отработала отлично. Но на вашем скрине ее еще нет. Если глянете на мой скрин, то там видно, что когда появилась свеча отмеченная красной линией, тогда можно утверждать смело, на графике двуфракталка.

[attachment=206848:1.png]
Толи мы как то не понимаем друг друга толи я прям не знаю что уж думать. Как это не двухфрактальная свеча, мы обсуждаем индикатор который именно показывает на такую свечу, на моем скрине четко видно обведенная красным и тем более с двумя фракталами, на вашем же скрине вообще нет фракталов (как вы определяете что там двухфрактальная свеча для меня загадка), напоминаю что обсуждаем мы тут именно индикатор и как используя его торговать и можно ли вообще использовать в торговле. Но сигнал вчера себя отработал.

Далее, по паре EUR/CHF на тайме м30 есть сразу два сигнала, я зашла как в продажу так и в покупку, цель соответственно для бычьей двухфракталки поставила чуть ниже нисходящей трендовой, на скрине все видно, и целью продаж уровень поддержки на этом тайме. когда же отработается один из сигналов буду рассматривать усреднение в сторону другого.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURCHFM30.png
Просмотров: 49
Размер:	44.6 Кб
ID:	197918  
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием