Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 12:06   #33
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Толи мы как то не понимаем друг друга толи я прям не знаю что уж думать. Как это не двухфрактальная свеча, мы обсуждаем индикатор который именно показывает на такую свечу, на моем скрине четко видно обведенная красным и тем более с двумя фракталами, на вашем же скрине вообще нет фракталов (как вы определяете что там двухфрактальная свеча для меня загадка), напоминаю что обсуждаем мы тут именно индикатор и как используя его торговать и можно ли вообще использовать в торговле. Но сигнал вчера себя отработал.

Далее, по паре EUR/CHF на тайме м30 есть сразу два сигнала, я зашла как в продажу так и в покупку, цель соответственно для бычьей двухфракталки поставила чуть ниже нисходящей трендовой, на скрине все видно, и целью продаж уровень поддержки на этом тайме. когда же отработается один из сигналов буду рассматривать усреднение в сторону другого.
Да я вродь все описал в посте, итак еще раз, что такое фрактал? Это уровень который выше или ниже как минимум четырех свечей находящихся рядом, двоих справа и двоих слева, это понятно? При этом как работают любые индикаторы показывающие фрактал, хоть этот, хоть стандартный в метатрейдере. Появилась одна свеча выше или ниже двух предыдущих, которые флетили, он показывает фрактал. На скрине видно, но пока за ним не закрылось две свечи его нельзя воспринимать как фрактал, так как если цена сейчас уйдет вверх он исчезнет с графика, индюк перерисуется попросту, после того как за ним закроется две свечи фрактал можно считать сформировавшимся, так работают любые индюки показывающие фракталы.

[attachment=207438:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 52
Размер:	58.1 Кб
ID:	197932  
zeher вне форума   Ответить с цитированием