Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 12:11   #11120
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну да, мне тоже пока больше нравятся умеренные счета, потому что у многих из них просадки редкие и повторяются с одинаковой периодичностью, что позволяет расчитывать на прибыль более уверенно когда вкладываешь, а у агрессоров просадка может быть одна за одной и предвидеть их практически невозможно, ну или нужен большой опыт и умения, которые мне пока не ведомы.


Конечно лучше вкладывать в надежные счета консервативные и умеренные,агрессоры очень не предсказуемы. А умеренные могут приносить больше прибыли и просаживаются реже,чем агрессоры. Что бы работать с консерваторами нужен большой капитал,которого у меня еще нет. Прибыль у них не очень большая.
Oleg27 вне форума