Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 13:06   #1051
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В фаст памм и наверное в инвестфлоу не чего не искажается, есть задержки но об этом мониторинге предупреждают что обновляются они в сутки раз. Не знаю почему такие выводы о мониторингах плохие мне все нравится, лучше чем было без них не было, плавающие просадки мы не где не видели раньше.
Да мониторинги обновляют информацию ту которая им передаёт брокер. И если брокер не передаёт информацию вовремя то на мониторинге не отображается все корректно. А так мониторинги отображают только ту информацию которую им предоставляют, сами мониторинги никакую информацию лично от себя они не предоставляют.
getr вне форума