Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 15:09   #2594
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Да, вы правы, брахма на подьеме. В 13 раз больше прибыли принес по счету чем хваленый валекс. Доменик я думаю не будет работать нормально. Скорее всего этот счет в ближайшие месяцы будет по разному приносить прибыль или просадки, а уж потом можно будет в него свободные деньги в размере до 4% от портфеля инвестировать. Сейчас лучше всех подходит брахма, так как я считаю что там опытный торговец сидит у руля. Простой человек с улицы просто так сто штук не зальет в КУ.
Пока у Доминика торговля идёт отлично. Ещё только вторник, а на первых порах обычно управляющие торгуют чуть ли не всю неделю, так что есть ещё, куда доливаться! Но я бы долилась в консервативный счёт, проценты на агрессивном счёте конечно привлекают, но и риски соответствующие.

Гораздо больше мне понравился счёт diamonds, торговля ведётся очень плавно и 2-3 сделками в день по +0.4-0.8%. Вот такая торговля мне по душе, думаю тоже хороший вариант для вливания сейчас.
hachiroku88 вне форума