Цитата:
Сообщение от kleryk
На данный момент я только тестирую систему 3,0 у брокера Пантеон Финанс который на мой взгляд готовит довольно не плохой продукт на мой взгляд даже прорывной. Так как есть довольно много приятных моментов как для инвестора так и для трейдера к примеру один из вариантов это вывод денег без штрафов если нет сделок или не возможность вывода денег если в памм счете отрицательная сделка.
|
И что вы нового увидели в этой системе , вы инвестировали в тех новых трейдеров?- или как вы ее тестируете, я еще толком и ознакомиться не успел только в общем, а вы уже и вложить успели.
Лично мое мнение, что пока больше всего чего не хватает ПАММ системе это прозрачности, чтоб видно было состояние сделок- плюс или минус и чтоб можно было ограничивать просадку трейдера, ноя еще не разобрался можно это будет продумать или нет в ПАММ3