Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 19:13   #1255
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так это понятно дело, без опыта торговли вы сольете свой ПАММ-счет еще не успев привлечь в него инвесторов. Но есть варианты, когда управляющий просто ставит на свой ПАММ толкового советника и тот торгует уже вместо него. Но обычно такое происходит когда управляющий уже привлек к своему ПАММу крупные инвестиции и меняет свою агрессивную торговлю на консервативного советника. Но чтобы мы Вы не говорили профессия управляющего намного сложнее профессии инвестора.
Это где же такого советника взять то? Я не верю почему то что кто то может продать мне например какой то советник который будет нормально торговать вместо меня. Зачем хорошую приносящую доход вещь продавать если можно самому прекрасно зарабатывать на нем поставив у себя на счет? Кто ж продаст курицу несущую золотые яйца? Гораздо больше риск купить советника и слить свои деньги. А вот инвестор не сможет так быстро и так бездарно слить свой капитал. Поэтому профессия инвестора более спокойная.
Anlagenalliance вне форума