Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по EUR/USD и USD/CHF
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 21:04   #929
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На франке пока так и нет отработки уровня ТП по ордеру на продажу, никак цена не пойдет на снижение, но все же при этом удалось уже перенести уровень СЛ по ордеру в БУ, не дожидаясь нового отката и перехода ордера из прибыли в убыток, так что гарантированную незначительную прибыль по этому ордеру все же получить удастся. Жальконечно, если не получится отработать полностью по выставленному уровню ТП, который согласно наличия паттерна IP3 на голубой Фибе, утановлен на уровне 61,8%.

Вариант того, что цена вновь пойдет на восходящую коррекцию, пусть и незначительную, имеется, т.к. на часовом ТФ на нижней границе канала образован паттерн РНК с целями вверх к расчетному уровню 0,9620 и возможно выше к 0,9639,стоп приэтом имеем на уровне 0,9539. Перед отработкой этого паттерна все же цена вполне может снизиться к кластеру поддержки с уровнями 61,8% - 50% - 14,6%, скажем прямо, что это довольно сильный кластер и вот именно на нем может сформироваться сигнальная свеча, которая даст новый паттерн РНК, так же с целями вверх, только уже на 4-х часовом ТФ, так что вполне имеет смысл перенести уровень ТП повыше непосредственно на этот кластер.

Хотя ситуация не однозначная, вариант как роста, так и снижения вполне обоснованы наличием паттернов и приятгивающих цену кластеров. Так что буду ждать.



[attachment=207748:20.jpg]
Irina777 вне форума