Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 15:11   #33
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то лучше не привыкать к таким индикаторам , так как всетаки надо не забывать что всетаки есть новости которые просто не будут высвечиваться в таких индикаторах , тоесть например новость о выходе информации опротоколах заседаний , , и наподобие таких новостей , так что лучше привыкать к сайтовым информационным блогам и экономическим календарям.
К сайтовым тоже не стоит привыкать , потому как торгую по этим новостям , вы находитесь всегда позади тех трейдеров , которые узнают новости из первоисточников . А вам лишь то и остается , как бежать вслед уходящему поезду и прыгать в последний вагон , когда это делать уже поздно . Я обхожу новости стороной и нервы свои берегу и деньги целее .
  Ответить с цитированием