Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 13:05   #795
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Разгон в агрессивном аспекте трейдинга,вещь недопустимая и опасная, в основном она приведёт к сливу депозита, это мизерный шанс что разгон пройдёт удачно, как говорят "один на миллион". Это не то к чему стоит стремиться,надо учиться торговать консервативно, даже пусть будут стопы , но совокупный баланс по прибыльным сделкам должен приносить прибыль, вот к чему стоит стремиться и на что стоит акцентировать внимание при торговле.


Вот с этим соглашусь сто процентно. Научишься брать на сделке 20-30 пунктов стабильно сначала маленькими лотами, затем, по мере увеличения депозита, лот станет больше. Появится уверенность в своих силах и торговой системе. Вот тут и можно будет пересмотреть лотность в сторону увеличения, но не кардинально, а предельно допустимо.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием