Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 14:44   #546
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А как пополнить ОМ с ВебМани, что-то нигде не нашел как это можно сделать. Интересно, а можно ли пополнить балансовый счет в Пантеоне с КИВИ и, например, далее выводить бонусы с форума и прибыль от инвестирования этих бонусов в ПАММ-счета уже на КИВИ, раз с ВебМани возникла такая ситуация.
Да на Киви и Яндекс.Деньги вроде бы уже перенесли рублевый лимит. Поэтому можно пользоваться. Для точности, обратитесь в поддержку. Если так можно поступать относительно Киви, то Вам дадут добро. А не пробовали пополнить ОМ с помощью обменных компаний? Чтобы с Вебмани снять, а туда перевести. Только за это дополнительную комиссию возьмут.
Александра А. вне форума