Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 14:48   #547
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты! В связи с изменением комиссионной политики некоторых платежных партнеров компании и банков корреспондентов, компания Пантеон-Финанс сообщает о следующих нововведениях:



1. Для вывода на пластиковые карты устанавливается минимальная сумма: - $50 для вывода через PayOnline; - 2150 руб. для вывод через RBK Money. Исключения касаются вывода полного остатка средств из компании (в этом случае минимальная сумма вывода не устанавливается).

2. Для вывода на пластиковые карты через любые системы представленные у нас, устанавливается комиссия: - 1,95% от суммы вывода, но не менее $5 за одну заявку.

Обращаем Ваше внимание, что условия вывода на пластиковые карты через систему "X-change" остаются прежними.

Изменения вступают в силу, с момента опубликования этой новости.

https://panteon-fina...ws.php?view=180
Вопрос относительно вывода минимальной суммы 50 $ для вывода через PayOnline. Какая комиссия будет сниматься с этой суммы 1,95 % от суммы вывода (что составляет 0,975 $) или 5 $? Так как внятного ответа на этот вопрос у службы онлаин поддержки получить не удалось. Напишите кто уже выводил и какая была комисия.
mp79 вне форума