Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "японских свечей для скальперов"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 19:44   #19
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
По наблюдал данный индикатор в работе. Довольно интересно и частенько квадратики показывают действительно движение в ту сторону на небольшое а иногда и большое количество пунктов. И действительно индюк показывает не так как предложил описание "чужой" У меня на квадратах иногда и дожи получались и поглощения И вот в связи с чем вопрос на счет кружочков. С ними как то не понятно, что именно они указывают, так как частенько светятся во время флета.
Так кружочки эти и обозначают флет, я писал это в первом посте, если появился кружочек значит индюк в ступоре, не знает куда рынок собрался, по поводу сигналов, я писал что индюк скальперский, поэтому большие профиты не светят, правда как тут с целями определиться это уже вопрос, индюк лишь показывает точки на вход, без тейков, поэтому сколько брать профита, кто его знает, может кто какие идеи кинет и получится готовая система.
zeher вне форума   Ответить с цитированием