Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 20:52   #11221
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Тут даже не в опыте дело, если разгонять портфель чисто на агрессорах, то просадки будут точно неизбежны, и доходность такого счета может в итоге снизится до умеренного, а то и консервативного, а особенно такое случается когда идет разгон на молодых агрессорах, конечно такие счета диверсифицировать между собой можно, но это не увеличит ихний доходность.
диверсификация обязательна нужна,лично я придерживаюсь диверсификации,и считаю,что в портфеле необходимы все 3 счета,даже агрессивные)но самую малость)процентов 5 думаю!зато увеличит риски к минимуму,а потом уже и про доходность можно подумать!ведь диверсификация прежде всего для того,что бы снизить уровень риска к минимуму!
sosok22 вне форума