Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 03:51   #796
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Вот с этим соглашусь сто процентно. Научишься брать на сделке 20-30 пунктов стабильно сначала маленькими лотами, затем, по мере увеличения депозита, лот станет больше. Появится уверенность в своих силах и торговой системе. Вот тут и можно будет пересмотреть лотность в сторону увеличения, но не кардинально, а предельно допустимо.
Все верно, ведь завышенный лот приводит только к большом риску и зачастую к потерям.Разгонять небольшие депозиты можно, но при этом нужно учитывать, что одна сделка не верная и все, денег нет, и даже сколько бы ни было удачных до этого, все равно один промах съедает все. Тем более с приростом и лот увеличивается постоянно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием