Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 05:42   #11226
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Вы подметили важный плюс умеренно-консервативного направления, работая с такими типами счетов не нужно часто менять состав портфеля, искать новые счета, проверять их и т.д. Это конечно занимает много времени ну а для меня главное, что с агрессорами придётся много переживать, дёргаться и постоянно быть в напряжении, потому эти факторы в совокупности меня пока отталкивают от агрессоров.


Кто вкладывает в агрессоров тот занимается активным инвестированием и не факт,что это инвестирование принесет больше средств,ведь просадки у агрессоров тоже довольно большие,а избежать их практически не возможно. Я привык работать с консервативными и умеренными счетами,так как я могу предвидеть когда примерно будут у них просадки.
Oleg27 вне форума