Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 07:17   #48
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вы правы на счет того, что с сигналами этого индикатора нужно очень продуманно поступать. Радует то, что сигналы не перерисовываются, огорчает то, что иногда бывают такие моменты, что сигналы этого индикатора не отрабатываются и это факт. То есть, нужно быть всегда готовым к тому, что придется фиксировать убыток, причем, если применялось усреднение, то немалый убыток. Это в основном относится к торговле на таймфреймах старше Н1.


Естественно он будет иногда не отрабатываться, такое вполне допустимо, все же не может работать на 100%-) Тут главное не расстраиваться и если есть четкая стратегия, придерживаться ее. А по стопам ,что могу сказать я уже доусреднялся 2 своих депозита, вот последний уже скоро лопнет, так что теперь я это слово забыл, теперь стоп при любых ситуация, какой большой он бы не казался, вообще есть четкие рамки данной двух фракталки, и выдумывать тут ничего не надо, стоп за прот. стороной входа.
alien вне форума   Ответить с цитированием