Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 00:46   #105
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я боюсь что с вами тоже не соглашусь, вы строите канала и на меньшем тайме (хотя это в принципе не имеет значения) и в гараздо позднее время, я уже в такое положение тоже скорректировал. канал, прошу в доказательство вашего несогласия указать в аналогичном с моими графиками времени. И поясните раз уж затронули вопрос, разницу, между основной линией канала и линией тренда.
Нет. я этот канал построил не в гораздо позднее время, тайм и правда не имеет никакого значения, но суть не в этом, трендовая линия может быть проведена по двум точкам, канал провести по двум точкам невозможно, то есть у канала есть две границы, верхняя и нижняя, а для того что бы построить две линии нам никак не может хватить двух точек, ну это обычная геометрия из школы, что бы провести одну прямую нужны как минимум две точки, если же мы хотим провести две прямых нам двух точек не хватит никак, следовательно раз канал состоит из двух прямых мы не сможем его построить всего по двум точкам.
zeher вне форума   Ответить с цитированием