Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 09:43   #7974
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klint Посмотреть сообщение
Какой же памм-счет выбрать, тут уж зависит чего ты хочешь. Хочешь доход с наименьшими рисками - вкладывай в стабильных управляющих с минимальными просадками и загруженностью депозита. Но ведь чаще хочется больше % дохода в как можно наименьшие сроки. Как вариант можно разделить начальный капитал на несколько частей, выбрать несколько управляющих с временем существования памм-счета 3-10 дней и с доходом 40-70% и каждую часть инвестировать в свой счет. Такие счета через месяц легко могут иметь доходность и в 500%, но так же легко могут слиться. Поэтому желательно делить капитал.


Я думаю ,если трейдер уже понимает что-нибудь в торговле то он будет смотреть на живучесть памм счета,то есть какой срок работы ,как выходит из просадки ,какая торговля там ведется,и конечно доходность ,по мне лучше что-нибудь консервативное было ,да действительно кому то еще охота нервы пощекотать,тот будет выбирать более агрессивный памм счет,лучше конечно чтобы памм счет был не один ,а несколько.
disel вне форума