Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 11:13   #2
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
ПАММ счета также не застрахованы от просадок и как следствие потери инвестором части своего инвестиционного портфеля. Поэтому нужно распределить риски и не инвестировать всю сумму в один актив. Касаемо акций Артс-Тренда, то в акции компании не следует инвестировать более 20% от общей суммы инвестиционного портфеля и запастись терпением, так как доход по акциям пока не предусмотрен компанией.
Думаю, что учитывая, что ежедневный оборот около 100 тысяч акций, есть смысл рассматривать на начальном этапе инвестирования до 10 тысяч акций, это 10% от ежедневного оборота, а со временем можно как увеличивать, так и уменьшать размер инвестиций исходя из своих планов по управлению пакетом акций в этом проекте.
Leos вне форума