Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 14:50   #11242
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю прибыль в долгосроке получиться сопоставимой, а вот проблем и нервов на агрессивные ПАММ-счета требуется гораздо больше. Так что данный тип инвестирования можно задействовать разве что для экспериментов по кратковременному увеличению доходности портфеля. Но никак ни для постоянного вложения в них, для этого есть умеренные и консервативные счета.


Возможно,если смотреть на длиной дистанции,то прибыль от агрессоров и консерваторов будет примерно одинаковой,но в агрессоров вкладывают,потому что они могут принести за короткий промежуток хороший процент. Но инвестор будет постоянно находится в напряжении,потому что агрессоров в любой момент может показать большую просадку.
Oleg27 вне форума