Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 17:44   #237
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Меня не интересует работа советника "от балды", повезет - вырулю профит, не повезет - прощай депозит... Просто зачастую у меня не всегда есть столько свободного времени, чтобы я смог сопровождать сделку, закрыть ее в случае непредвиденных обстоятельств. В данный момент опыт торговли на Форе еще не позволяет рассчитывать все с филигранной точностью, а вот советник-полуавтомат-скрипт вполне смог бы мне помочь зарабатывать на хлебушек. С такими параметрами как этот советник, но если бы он управлялся изначально вручную - торговля была бы на порядок проще и доходнее.
Так я же написал как проще сделать, если вы решили открыть сделку и дать сопровождать ее данному советнику. то просто в настройках отключите ненужное вам направление, ну куда вы не хотите открывать сделку. запустите его на минутах и он вам ее откроет и будет сопровождать, сделку. Подумайте сами, советник открывает сделку на новой свече, сколько ему нужно на минутах времени что бы открыть ее?
zeher вне форума   Ответить с цитированием