Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 19:21   #6285
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Выбирают всякие варианты, ведь каждый инвестор располагает определенной суммой средств, которая подходит под конкретный инструмент. Если же средств вполне достаточно то можно уже и выбирать из имеющихся вариантов нужные и с порогом входа по выше. Хотя готовые продукты вполне неплохой вариант инвестирования вполне не маленьких сумм, ведь они надежны и при этом имеют стабильные результаты.
Опытный инвестор сможет даже соединить все продукты в едином портфеле, ведь какая разница какие инструменты будут в портфеле, главное чтобы приносили желаемый доход инвестору, но что касается со стороны новичков, то по ограничениям рисков, диверсификации и наполняемости лучше индекс, благо их достаточное количество для выбора оптимального
Brainsdonor вне форума