Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 23:46   #951
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Новозеландский доллар на восходящей коррекции так и не смог преодолеть кластер сопротивления с расширениями FE100 - FE150, это довольно сильные уровни для данной пары, особенно уровень 150, поэтому уровень СЛ надо выставить непосредственно за данный кластер, хотя и это конечно рискованно. Было бы намного лучше закрыть ордер хотя бы с незначительным профитом. Все ордера на этой неделе были выставлены верно. но закрылись по перенесенному уровню СЛ в БУ. Сейчас же даже перенести СЛ в БУ не предоставляется возможным, нет необходимого профита.

Таким образом. ничего не остается, как ждать дальнейшего ценового движения на паре, хотя внутренних паттернов уже нет, которые были ранее, уже отработали по своим целям.



[attachment=209166:21.jpg]
Irina777 вне форума