Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 07:48   #134
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Отрицательный результат это тоже результат, прекращать проводить этот эксперимент не вижу смысла, просто нужно поменять подход, поменять стратегию инвестирования в молодые Памм счета. Мне кажется что методом проб и ошибок все таки можно найти способ как зарабатывать при таких инвестициях а не терять
Единственный смысл этой темы, из-за которого она до сих пор жива - это неиссякаемый поток сообщений по 30 центов за штуку. Обсуждать "стратегии" инвестирования в новичков можно бесконечно долго.

Методом проб и ошибок, рано или поздно, Вы, просто-напросто угадаете "выиграшную комбинацию" и будете радостно всем говорить, что нашли ту самую стратегию. Давайте тогда сразу разработаем стратегию спортивных ставок или игры в рулетку.
iovoi вне форума