Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 09:10   #1485
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
По поводу тому как обходиться с бонусными и своими средствами все просто и понятно. Сначала надо выводить на бонусный а потом только будут доступны собственные. Вот только на счет того что бонусными вы можете пользоваться сколько угодно - и даже после окончания бонуса , это ведь не так. Если вы про это говорите. Я встречал много сообщений, где говорили что бонусная 1000 списывается вовремя, и не задерживается на счете больше чем на сутки. И не важно где были при этом ваши средства - на счете или в индексе.
То есть, вы хотите сказать, что бонусные деньги от школы инвесторов не стоит инвестировать в счета если окончания бонуса заканчивается посреди недели? А как компания их спишет если они находятся по оферте в счете управляющего? По моему это не удастся сделать. Если только счета не рисованные. Тогда да, компания просто их спишет и все.
Anlagenalliance вне форума