Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 09:55   #1483
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Вы то до этого уже инвестировали, знали больше что лучше, у меня знаний таких не было поэтому решил инвестировать на три месяца со страховкой, и время не терять а изучать как инвестировать лучше еще. Для меня страховка главная была, до сих пор остается не перестал инвестировать в фонд, и мне они нравится больше индексов, потому что там просадки больше чем в фондах.
Не хотел бы здесь проводить сравнение, но для меня фонд это пассивный инструмент, индекс же активный, и в фонде средняя доходность немного меньше, зато вложил, и ничего не нужно делать пару недель, или даже месяцев. Просадки несущественные ни там ни там, так что они роли для меня сильно не играли при выборе. Страховка реально ничего не дает, составы формировали изначально так, что до страхового случая никогда не дойдет.
asem9077 вне форума