Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 14:46   #2
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как только закончится срок действия бонуса - деньги в тот же день будут сняты со счетов, куда они были инвестированы. Об этом в правилах напрямую не писалось, но на форуме не раз этот вопрос обсуждался и администрация именно в этом ключе отписывалась, что не будут деньги работать лишнее время. То что ваше останется на счетах - будет дорабатывать до окончания ТП по правилам оферты.
И конечно же вы не правы. Я лично могу доказать что это не так как вы написали. У меня уже три дня мимо прошло после срока действия бонуса. И если хотите знать, то деньги прекрасно работают себе и дальше. Если же будут минусовать прибыль, то тогда пусть минусуют и убытки которые я получил ВНЕ срока действия бонуса. Буду очень рад такому раскладу.
semigolovij вне форума