Цитата:
Сообщение от Ясный день
А я и не удивляюсь. Кто бы там что ни думал, но моё мнение про теории рынка и тому подобное реалистичны - рынком правит монополия в том или ином виде. Типа сходок воров в законе (только "типа", ибо эти ребята куда почище этих" - собрались, поделили сферы интересов и живут себе припеваючи, а лишних выскочек-конкурентов и выводят из бизнеса убытками (заодно покупая их бизнес за дорма), что невозможно сделать без этих самых связей. Чем-то напоминают итальянскую мафию (вернее фильмы про неё), но только в мировых масштабах.
В любом случае лучше хаоса, так что ничего удивительного, что бизнес "ДЦ" постепенно приводят к заданному оговоренному значению.
Хотя конкуренция между ними всё ещё налицо, значит, единственного хозяина нету пока.
|
Чесно говоря удивлен, Инста и Лайт всегда были по разную сторону барикад, и об каком то слиянии этих компаний не было даже намека. На мой взгляд это ничего более как слухи, но... не утверждаю, правды все равно не узнаем.