Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 15:14   #17
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну вчера фунт бакс был у хорошего уровня поддержки, так что неудивительно что баи по нему закончились профитом, там и без индикатора понятно что сразу такой уровень вряд ли вниз продырявят. Хотя конечно сделка и контртрендовая, на днях, неделях и месяцах у нас нисходящий тренд, так что рискованно баи открывать, разве совсем краткосрочные. Ну в принципе если индюк показал место для покупок то думаю он прав конечно.
В принципе вы правы. Я тоже когда открываю сделки, то все таки еще ориентируюсь на другие сигналы.К примеру, на уровни. Но и сигнал там тоже был на индикаторе.Вот сейчас по паре евро - доллар явно видно, что есть красная свеча, но на уже с желтым. То есть селовские сделки по идее можно закрывать и начинается откат. Но опять же, это все нужно смотреть или по окончанию часа или на более мелком периоде с небольшим профитом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 32
Размер:	39.9 Кб
ID:	200041  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием