Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 16:55   #109
Math
Интересующийся
 
Аватар для Math
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Если говорить о компании Артс-Тренд, то мы можем применить все 5 правил, которые Александра расписала в своей статье. Причем правила не исключают друг друга, а дополняют. 1-е Правило - самое главное, если инвестор доверяет компании, то может вкладываться в ее активы, а если нет, то стоит подождтаь пока изменятся обстоятельства. А остальные правила основаны на стратегии долгосрочного сотрудничества, которую, конечно, надо глубже продумать.
Я например не согласен с некоторыми правилами, меня очень смутило 2-ое правило, ведь как было выше сказано компания довольно молодая и у многих людей 100% доверия не вызывает, да и как вообще она может вызывать такое доверие, ведь нет ничего вечного, а особенно в наше время невозможно даже предсказать, что будет через неделю. А с остальными правилами я почти полностью согласен, особенно с тем, где говориться, что не нужно поддаваться всеобщей панике. Тут следует не терять голову.
Math вне форума