Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия "куб"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 14:51   #26
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Почитал я эту тему, по изучал маленько и скажу что эта стратегия имеет право жить. По крайней мере у меня есть желание опробовать ее. То что против тренда не попрешь не обломавшись это да. Я просто себя вспоминаю, поначалу ведь определить тренд верно тоже надо научиться. А во вторых эта система сразу же включает мозги к размышлению.
Не понимаю, что значит научиться определять куда идёт тренд. Если это и так хорошо видно. Если есть затруднения на текущем ТФ, то всегда можно переключиться на более старший ТФ и там посмотреть куда направлена цена. Либо она сейчас во флэте. Что касается этой системы, то почитав ветку сначала, сделала вывод, что в таком виде она не доработана и нужно ещё какие-то индикаторы использовать, чтобы отсеивать ложные сигналы (а их тут не мало). Новичкам довольно трудно придётся, если на них рассчитывать, то нужно что-то конкретное: входы - пункты 1,2, 3,... и выходы - пункты 1, 2,3.. Сам новичок ничего не сможет сделать.
mildia вне форума   Ответить с цитированием