Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 17:35   #1492
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ну думаю,что прибыль будет все таки больше,чем у консервативного фонда. Но в целом,вы правы из-за большой диверсификации у фонда не будет большой прибыли,думаю,что 2% это максимум,который трейдеры показали еще вначале своей работы. Но на следующей неделе еще можно ожидать хороший прибыли,так как фонд долго был в застое.
Думаю что уже почти все поняли, что высоких доходов ТОП 15 не даст. Но, а с другой стороны, больших просадок ведь тоже не будет у него, и в этом так же есть плюс. Да была уже одна убыточная неделя. но не сильный убыток был. Так что как консервативный инструмент, мне кажется что ТОП15 вполне подойдет для многих инвесторов.
Yarasvet вне форума