Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 20:18   #2
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
А как Вы определите точку входа? Ведь финансовых отчетов компании нет, истории купли-продажи акций через Пантеон тоже нет, график тоже составить не получится. Поэтому реальную стоимость акции соответствующую стоимости компании на данном этапе узнать нереально, как и выработать какую-либо стратегию кроме очень примитивной - "бери сейчас и надейся что через месяц курс подростет".
Думаю, что для определения точки входа надо потрудиться, если она неявно выражена. Во,1-х надо посмотреть, насколько резво акции реагируют на новости. Также учесть объем ежедневных сделок, объем выставленных заявок в стакане, учесть сезонность и период дивидендов, когда акции будут держать. Остальные все движения стоит смотреть опытным путем и анализировать. Конечно, ситуация меняется, но основные варианты движения акций останутся.
Leos вне форума