Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 20:48   #1099
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Но иногда и личный кабинет на пантеоне показывает фортели, ввергающие в состояние эпилепсии тех у кого могут быть инвестированы большие деньги. Вчера например я выложил скрин из мои памм счета. В теме мой портфель они есть. Так вот, я как зашел в ЛК-обомлел. Все почти счета были слиты. Я поверил сначала, так как мое экспериментальное инвестирование допускает такую возможность, и только через минут 40 догадался проверить инвестфлоу. Там был порядок. А к вечеру и в ЛК все вернулось на свои места.
Я еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы в личном кабинете были глюки. Обычно бывают глюки на мониторингах.Но в мониторинги передают информацию брокеры, из этого следует, что на сайте брокера теоретически могут быть глюки или сбой в системе. Поэтому я допускаю ситуацию, что могла произойти что в личном кабинете неправильно отображается информация, именно то, о чем вы написали
getr вне форума