Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 07:02   #1478
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Я лично всю прибыль реинвестирую и думаю так поступать чтоб увеличивать своей депо хорошим темпом, также буду свои доливать чтоб агрессивно наращивать себе инвест портфель. По моему именно так и нужно поступать что разогнать свой депозит чтоб он приносил хорошую прибыль пассивную. Конечно реинвестируя доход на много больше будет со временем.
Мне кажется, что это хороший продуманный подход. А до какой суммы собираетесь наращивать капитал? Я в плане, чтобы не снимать прибыль или часть прибыли? Вы делаете доливки до капитала? Я тут просчитывал, то регулярные доливки раз в неделю, при положительной тенденциив росте капитала, из-за реинвеста дают больше прибыли через год, чем суммарная доливка по одному разу в месяц.
ivis вне форума