Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 07:30   #309
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что две компании проводят вот такую роботу и совместили две площадки на одной. И даже если в таких двоих компаниях одно руководство, то клиентов это совершенно не интересует. Если таким вот способом получилось сделать памм площадку популярнее, то пускай и остальные брокеры так поступают.


Ну почему меня как клиента интересует структура взаимоотношений компаний и их руководства. Просто если отношения на уровни взаимовыгоды, то это говорит о том что при работе с двумя брокерами инвестор получает диверсификацию рисков, а если руководство одно и компания по сути одна, то никакой диверсификации нет.
alex0721 вне форума