Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 08:01   #642
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В своем любимом мониторинге я вообще не обнаружила ни одного сервиса, который бы работал в данном направлении. Хотя в самом кабинете ОМ имеется возможность пополнить счет ОМ с кошелька Вебмани. Только обратно в такой же способ нельзя деньги вернуть. Вот что очень плохо. И дня 3 деньги будут зачисляться на банковскую карту.


Ну платежки которые пополняют ВМками кошелки ОМ можно найти через их сервис и то у некоторых просто нет знаков у вторых закрыт данный перевод, а их всего там 3 или 4 штуки. Лучше уже дождаться что компания придумать С ПМ, если отменят лимиты то я буду очень рад, буду пользоваться ихним кошельком для перегона средств.
alien вне форума