Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 11:04   #2473
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Только вчера проверяла это счет из интереса, торговля на нем неведется, хотя деньги до сих пор висят и тп всего 1 неделя, могли бы давно вывести, но что держит на счете я не знаю, прикол какой не понятный мне. Распределение такое, что инвестору совсем не выгодно на таком счете находиться, почему там еще деньги висят непонятно.
Похоже что какой то прикол, невыгодно инвестору в него инвестировать, зато риск отсутствует. А не закрывает наверное чтоб кто нибудь на дурачка в него инвестировал, не обратив внимание что распределение в пользу управляющего. Выгодное распределение 50 на 50 так инвестор тоже зарабатывает, а с управляющим сильным просадки можно не получать много недель.
FanTomatos вне форума