Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 14:17   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
При чем здесь "трубить на весь мир"? Драги выступал на конференции это его прямая обазанность коментировать действия ЕЦБ, как и любого другого главы центробанка. Вы вообще похоже не понимаете о чем говорите, ЕЦБ начал скупку активов и увеличение баланса уже давно, потому Драги ничего лишнего не сказал, он естественно заинтересова в удешевлении евро, но об этом известно еще где-то с мая месяца этого года.
Наверное вы меня не так поняли,я прекрасно понимаю в чем заключается работа главы ЕЦБ но так же я еще прекрасно понимаю как можно преподнести известие.Все кто так или иначе связан с торговлей с замиранием слушали выступление Драги и именно его слова,даже интонация произношения этих слов делают погоду на рынке и не стоит мне говорить,что инвесторы по своей сути прагматы и доверяют лишь фактам,а не словам.Все мы точно знаем,что происходит глядя на историю и никто понятия не имеет,что будет в понедельник на открытии рынка.
aviator вне форума