Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 16:30   #51
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Возможно вы правы,но как попасть в тренд,он же выставляет ордер по сигналу стохастика,я кстати замечал что бывает такое за ним,когда он правильно встает ,то начинает очень хорошо и четко работать,а когда не попадает,то начинается открытие ордеров в большом количестве и здесь нужно очень хорошо его настроить ,чтобы он не слился,например я понял что ниже М15 его ставить не стоит ,он на шумах очень много лишних ордеров открывает,мне понравилось как он работает на М30,но тогда прибыль чуть снижается,вообще версию данного советника я видел с двухлетней работой,но ни кто не дает настройки,так что вы правы ,нужно очень тонко его настроить ,тогда возможно и он поможет на рынке.
Вот вы же частично сами и ответили на свой же вопрос . Как попасть в тренд? Очень просто, только нужно задать одно направление торговли, т.е. только в направлении тренда. Например если взять сейчас пару евро/доллар, то включить на продажу направление торговли, потому что тренд идет вниз. Да, пропустятся часть сделок на покупку, но зато и не будут сделки открываться против тренда.
golova вне форума   Ответить с цитированием