Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 16:38   #4636
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Насчёт паролей это вы верно подметили потому что мошенники могут очень легко добраться до вашего личного кабинета и снять оттуда всю вашу заработанную прибыль и такие риски ив интернете тоже существуют по этому пароль в личном кабинете инвестора должен быть очень надёжным что бы его нельзя было взломать.
Ну это наверное самая малая часть неторговых рисков с которыми может столкнуться инвестор, ведь не так часто можно услышать что взломали личный кабинет и вывели средства. По этому вопросу брокеры хорошо создают защитные механизмы, что б невозможно было взломать кабинет. Основные же неторговые риски связанные с закрытием брокера.
5Andrey2006 вне форума