Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 17:38   #10
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я думаю, что с вебмани вопросо решиться не скоро. Вебмани очень любят долго решать какие-то проблемы, и я думаю, что эту проблему они будут решать особенно долго. ФОрекс тренд временно выкрутился из этой ситуации и вроде как покупает вебмани через всякие левые счета, но мне кажется такая схема долго не проработает. Нужно проблему решать в корне, а ее решить думаю не так просто.


Больше всего что Форекс тренд просто делает вывод в вебмани через обменник, но это совершенно не выгодно,и согласен, что такая схема долго не протянет. Но на время все таки инвесторы поверят в нормализацию работы. А пока идет поиск лучшей альтернативы вывода, что бы и учесть все выгоды инвесторов.
vitaliy33 вне форума