Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Moving MinMax"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 18:09   #22
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
у меня было на фунт доллар на Н4 дал сигнал на покупку цена упала, прошла ночь а с утра посмотрел сигнал горит заново как новенький. но факт в том что цена в итоге дала прибыль. на М30 не рисовал за всю неделю. меньшие тф не брал. работал и работает на 6 парах. и я еще раз повторяю все сигналы закрыл в прибыль без всяких монеток. да он не ловит так часто сигналы как МАСD. но следил за ним неделю днями сигналы он дает раньше МАСD.

если повезло дальнейшее тестирование покажет. но пока доволен. я тоже говорю то что вижу и то что получилось в реале.
Если Вас действительно так заинтересовал данный индикатор, и если Вы считаете что он действительно дает правильные сигналы на открытие позиций, то почему бы Вам не поработать с ним на демке хотя бы месяц и результаты выложить со скринами? Может действительно как-то сразу предвзято отнеслись к этому индюку из-за перерисовки? Я по нему закрыл 3 сделки профитом, но не понравилось то, что он перерисовывается.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием