Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 21:47   #2847
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Ну если вспомнить прошлый год, то каждое выступление Драги сопровождалось резкими импульсами вверх, его речи о благоприятной ситуации в Еврозоне очень позитивно влияли на евро, хотя возможно все эти слова и были направлены только для поддержания роста. По факту уже тогда показатели и ситуация в европейских странах оставляли желать лучшего, но при этом евро все рос и рос вместе с фунтом. Сейчас зеркальная картина, нужен рост доллара и падение евро, и все показатели Еврозоны указывают на ухудшение состояния экономики, а американские данные выходят максимально позитивные.
Прошлый год там по сути никакой определенности не было от этого и закрылись практически на уровне открытия года годовую свечу. Драги щас имеет второстепенное значение так как основное снижение курса пары евро доллар проходит именно за счет роста курса доллара и это видно по таким валютным парам как ауди доллар или фунт доллар или доллар иена. Сокращение программы ку 3 и рост ВВП выше 3% это фундамент который толкает в этом году курс доллара к новым максимумам.
nikolja07 вне форума