Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 23:59   #943
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подведем итоги прошедшей торговой недели по паре евро/фунт.

Итак, на прошедшей неделе результат торговли вполне хороший и значительно отличается в лучшую сторону от многих предыдущих недель.

На неделе получилось открыть 4 ордера, которые все закрылись в прибыль и в рынке не осталось открытых ордеров :

1-й ордер : + 30 пп, ордер закрылся по уровню ТП,

2-й ордер : + 45 пп, ордер закрылся по ТП,

3-й ордер : + 62 пп, вновь закрытие по уровню ТП.

4-й ордер : + 17 пп, ордер закрыла вручную перед самым закрытием рынка, но можно было и додержать его, т.к. цена все же отработала уровень ранее выставленного ТП, что дало бы прибыль немного побольше 22 пункта.



Таким образом, прибыль имеется и вполне приличная в сравнении с тем, что имелось ранее и она составила + 154 пп. На прошлой неделе прибыль была всего + 16 пп, на позапрошлой + 24 пп, ранее прибыль отсутствовала, имелся убыток в минус– 46 пунктов и минус - 44 пункта.
Irina777 вне форума